FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать"
БМВ 270 км/ч

БМВ 270 км/ч

1534
1
Метки: Авто   БМВ   Видео   большая скорость   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Александр 11 лет назад
не удивлен
3
USSR 11 лет назад
Автор не судьба было погулить?? что за бред видео??

youtube.com/watch?v=fJ2YkbXyRgM

вот бмв по автобану 357 км/ч! хоть нормальные видео ищи
29
Дмитрий USSR 11 лет назад
да... М5 да еще после доработки ателье G-POWER это бомба
381
Nadkabluchnik 11 лет назад
допустим не 270, а 250 в лучшем случае... штатные спидометры на таких скоростях изрядно завышают. по-хорошему, надо по gps было мерить.
54
ARMAGEDDON1976 11 лет назад
и тут внезапно на дорогу выбегает корова/ребенок/собака...и сразу получается посмертное видео...дибил...знал я одного оленя на мотоцикле-так же носился...потом внезапно на дорогу вышла корова. В итоге трупы 2х животных на дороге-корова и мотоциклист
378
andr1kkk 11 лет назад
Стрелка уровня топлива медленно но верно уходит влево :)
20
Александр 11 лет назад
Вот бы у нас небыло тошнотиков в левом ряду. А то едут на трассе под 80 и не дают другим обгонять. Все уже забыли для чего левая полоса.
20
Александр 11 лет назад
походу тошнотики и минусуют
113
аварийку зачем включил?
типо извините/спасибо
−90
Нажал тапок в пол.
Молодец, чо.
Показать ещё

На что жалуетесь?