FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Недолго музыка играла Недолго музыка играла Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подбили скутериста

Подбили скутериста

5578
1
Москва. Проскакун, проезжая Волгоградский проспект на красный, ударил мотоциклиста.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   проскакун   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
329
Ололошка 12 лет назад
И даже тут, в совершенно прозрачной ситуации, задроты в комментах винят мотоциклиста
402
Ярослав 12 лет назад
А вы видели какая у "НАС, мотобратьев поддержка" Сразу другой мотоциклист подскочил, помогать! А рег даже *** спросил про самочувствие! Вот самая главная беда, людям по*** на других людей, пока сами не попадут в аварию!
339
ssalvLLITAHbI 12 лет назад
На одного проскакуна теперь меньше.
−200
Deviant Max 12 лет назад
хрустим?
470
Евгений 12 лет назад
У скутериста зеленее зеленого был!!!
15
Xolodec63rus 12 лет назад
Проскокун и торопыга.
−135
Michael M 12 лет назад
Чувака на скутере жаль, но - баран. у него была отличная защита справа - газель. Она же и закрыла обзорность, кстати. Тут на машине не рвешь со светофора, тем более, если обзор ограничен. Лучше прикрыться либо троллейбусом либо кем-то еще. А скутеристу просто не хватило опыта и мудрости - вот и стал слабым звеном. Но спору нет проскакун - ПИДОР!!! )))
111
Kaspars Bergmanis Michael M 12 лет назад
Сам *****! Он на свои свет ехал. И нечего на опыт кивать. Надо ПДД соблюдать !!!
144
Евгений 12 лет назад
долбанный перекресток с люблинкой, сюда походу всех грешников сгоняют...
82
Deadpool 12 лет назад
У таких надо сразу права забирать... или просто на такой же скутер пересаживать ))
Показать ещё 31 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?