FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Подбили скутериста

Подбили скутериста

5575
1
Москва. Проскакун, проезжая Волгоградский проспект на красный, ударил мотоциклиста.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   проскакун   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
329
Ололошка 11 лет назад
И даже тут, в совершенно прозрачной ситуации, задроты в комментах винят мотоциклиста
402
Ярослав 11 лет назад
А вы видели какая у "НАС, мотобратьев поддержка" Сразу другой мотоциклист подскочил, помогать! А рег даже *** спросил про самочувствие! Вот самая главная беда, людям по*** на других людей, пока сами не попадут в аварию!
339
ssalvLLITAHbI 11 лет назад
На одного проскакуна теперь меньше.
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим?
470
Евгений 11 лет назад
У скутериста зеленее зеленого был!!!
15
Xolodec63rus 11 лет назад
Проскокун и торопыга.
−135
Michael M 11 лет назад
Чувака на скутере жаль, но - баран. у него была отличная защита справа - газель. Она же и закрыла обзорность, кстати. Тут на машине не рвешь со светофора, тем более, если обзор ограничен. Лучше прикрыться либо троллейбусом либо кем-то еще. А скутеристу просто не хватило опыта и мудрости - вот и стал слабым звеном. Но спору нет проскакун - ПИДОР!!! )))
111
Kaspars Bergmanis Michael M 11 лет назад
Сам *****! Он на свои свет ехал. И нечего на опыт кивать. Надо ПДД соблюдать !!!
144
Евгений 11 лет назад
долбанный перекресток с люблинкой, сюда походу всех грешников сгоняют...
82
Deadpool 11 лет назад
У таких надо сразу права забирать... или просто на такой же скутер пересаживать ))
Показать ещё 31 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?