FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Смешные картинки Смешные картинки Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят
Проблемы с ГБО

Проблемы с ГБО

8067
1
Видеоподборка взрывов и воспламенений газобаллонного оборудования.

Источник:

Метки: Авто   ГБО   взрывы   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
kps600 12 лет назад
Не увидел ни одной машины на которую нужно было бы ставить ГБО. К примеру на газель для работы это вариант, но не в девятки и логаны же его пихать. Тьфу
Комментарий удален
−4084
14
Олег Олива 12 лет назад
Снегом тушить - это по нашему!
Зачем в правилах написано про огнетушитель?
14
Олег Олива Алексей 12 лет назад
Правильно!
А если каждый достанет свой огнетушитель и поможет, пока не разгорелось совсем, то легко можно машину спасти!
12
Татьяна 12 лет назад
В конце 90х на девятку ставили ГБО, как сейчас помню Сага называется.Бед не знали.Газ 2,50 стоил.В то время это почти новинка была,тоже споров много было опасно или нет..Ну ничего проездила машина не один год без проблем,хотя вру один раз проблема с редуктором была и всё. Сейчас брат свою мазду трибьют тож на газ поставил и я вот тоже на следующей неделе еду на свой меган ставить.
Показать ещё 38 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?