FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
10 люксовых производителей велосипедов

10 люксовых производителей велосипедов

6669
10
Велосипед — изобретение XIX века, но его популярность в веке XXI-м только растет. К примеру, в Амстердаме 57% жителей используют двухколесный транспорт для ежедневных поездок по городу, число велосипедов в столице Нидерландов почти в 3,5 раза превышает количество машин.
×

Источник:

Метки: Авто   вело   велосипеды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
lissij 11 лет назад
и в чем тут люксовость? Почти тоже самое если моя хлебопекарня начнёт телевизоры делать
Люди делайте то, в чем вы профессионалы
419
Алексей 11 лет назад
Все вышеперечисленные велосипеды предназначены для тупых богатых идиотов, которые платят исключительно за бренд, вообще не вдаваясь в технические характеристики. Ну, разве что стоимость BMW более менее адекватна предлагаемому товару! Не то чтоб они совсем плохие, даже наоборот, просто схожие по характеристикам товары нормальных велосипедных производителей стоят в разы дешевле! А ездить на велосипеде от Гучи, вообще, как то пошло.....
205
Бэн Саня 11 лет назад
Тема, отреставрировать и цены не будет!
419
Алексей Carma Warrior 11 лет назад
Более того, у твоего Lapierre ещё и рама собственной разработки, а BMW её просто выбрали из обширного каталога тайваньских производителей!
−205
Mullcieber Torsyon 11 лет назад
Город не для них...да прогулки тоже...даунхилом не все увлечены
Комментарий удален
−5398
1
Денис 11 лет назад
а где же Велосипед Porsche RS
Цена 348 124 рублей
Показать ещё 5 ответов (из 22)
183
Jurijs Сжегший душу 11 лет назад
Для города у него плохой накат.
Комментарий удален
−5398
−971
Александр twoods 11 лет назад
тебе не кажется, что ты не размножишься? гондоны вообще не размножаются, так что удавись, уныние
183
Jurijs Сжегший душу 11 лет назад
гугль в помощь.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?