FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Авария дня 1576. Собака-дорогуперебегака

Авария дня 1576. Собака-дорогуперебегака

8320
1
От автора: "Только выехали из пробки из-за крупной аварии и через минуту ... аварию спровоцировала собака, неожиданно выбежавшая на дорогу справа."
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
401
Ярослав 10 лет назад
А я в такой ситуации газка даю, чего уже тормозить. Ну бампер расколишь, за то люди живы! А газка даю для того что бы был вариант собаке вебаться в мое колесо а не в бампер!
13
Андрей 10 лет назад
в такой ситуации всегда буду ехать и не сворачивать. похер на собаку, могли погибнуть люди
164
fedrom 10 лет назад
не надо было так резко тормозить псом меньше псом больше
294
mach1ne 10 лет назад
бедный двенашкин..( а вот отбойник вовремя
0
boroda04 Alexey Alexeev 10 лет назад
это другая бегает, она через встречку перебежала.
та собака вправо отлетела от 12шки
Комментарий удален
−2262
25
СергейБирюков 10 лет назад
К сожалению, в данной ситуации, лучшем решением было бы сбить собаку =(
В плотном потоке, категорически советую делать именно так, на пустой дороге можно попробовать обрулить или затормозить, но только не в потоке!
P.S. Байкер, как ни странно, ехал нормально, только вот дистанцию не соблюдал.
281
Юрий 10 лет назад
Видели на последней секунде видео, собака села за руль. Скорее всего она уехала.
−4
Сергей 10 лет назад
К сожалению, когда учился на В категорию, у нас не было разбора таких ситуаций. У отца на работе (он водитель пассажирского автобуса) периодически проводят тренинги по безопасности. В такой ситуации рекомендуется только одно - тормозить не меняя полосы движения. Поскольку много случаев, когда уходя от столкновения с животным или даже человеком, вылетали на встречную полосу и как результат две машины трупов. А виновник аварии жив-здоров, да еще и смоется под шумок. Так что из двух зол выбирается меньшее.
246
kostyao 10 лет назад
Собака в конце извиниться подошла)
213
Wasily Сергей 10 лет назад
мы с женой так мотик разложили, когда стая перебегала дорогу. они типа пропустили - и в последний момент одна из шавок таки бросилась под колеса(
Показать ещё 33 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?