FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Космическая хроника #1: обзор астрономических снимков Космическая хроника #1: обзор астрономических снимков Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Охота удалась Охота удалась
Авария дня 1576. Собака-дорогуперебегака

Авария дня 1576. Собака-дорогуперебегака

8341
1
От автора: "Только выехали из пробки из-за крупной аварии и через минуту ... аварию спровоцировала собака, неожиданно выбежавшая на дорогу справа."
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
402
Ярослав 11 лет назад
А я в такой ситуации газка даю, чего уже тормозить. Ну бампер расколишь, за то люди живы! А газка даю для того что бы был вариант собаке вебаться в мое колесо а не в бампер!
13
Андрей 11 лет назад
в такой ситуации всегда буду ехать и не сворачивать. похер на собаку, могли погибнуть люди
164
fedrom 11 лет назад
не надо было так резко тормозить псом меньше псом больше
294
mach1ne 12 лет назад
бедный двенашкин..( а вот отбойник вовремя
0
boroda04 Alexey Alexeev 11 лет назад
это другая бегает, она через встречку перебежала.
та собака вправо отлетела от 12шки
Комментарий удален
−2262
25
СергейБирюков 12 лет назад
К сожалению, в данной ситуации, лучшем решением было бы сбить собаку =(
В плотном потоке, категорически советую делать именно так, на пустой дороге можно попробовать обрулить или затормозить, но только не в потоке!
P.S. Байкер, как ни странно, ехал нормально, только вот дистанцию не соблюдал.
281
Юрий 12 лет назад
Видели на последней секунде видео, собака села за руль. Скорее всего она уехала.
−4
Сергей 12 лет назад
К сожалению, когда учился на В категорию, у нас не было разбора таких ситуаций. У отца на работе (он водитель пассажирского автобуса) периодически проводят тренинги по безопасности. В такой ситуации рекомендуется только одно - тормозить не меняя полосы движения. Поскольку много случаев, когда уходя от столкновения с животным или даже человеком, вылетали на встречную полосу и как результат две машины трупов. А виновник аварии жив-здоров, да еще и смоется под шумок. Так что из двух зол выбирается меньшее.
246
kostyao 12 лет назад
Собака в конце извиниться подошла)
213
Wasily Сергей 12 лет назад
мы с женой так мотик разложили, когда стая перебегала дорогу. они типа пропустили - и в последний момент одна из шавок таки бросилась под колеса(
Показать ещё 33 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?