FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Лесопедисты

Лесопедисты

2521
1
От автора: "Ясно что деревня и транспорта другого нет но эти лесопедисты реально достали! Причем нарушают 90% дедки и бабки на серпах а не на молодые на горниках...."
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
161
самец колорада 11 лет назад
"Лесопедисты", сдаётся мне, ненавидят автомобилистов ничуть не меньше, чем те их. Понакупят корыта, понапокупают права и мешают нормальным "лесопедистам" передвигаться по дороге, которая является общественной и в равной степени принадлежит всем гражданам.
0
Vyacheslav самец колорада 11 лет назад
Если дорога общественная то почему велосепедисты за нее не платят?
И еще идти рядом с велосипедом нужно по дороге для пешеходов.
161
самец колорада Vyacheslav 11 лет назад
В том то и дело что платят. У в РФ на дороги тратится где-то от трёх до пяти раз больше, чем собирают в виде различных сборов с автовладельцев. То есть больше чем на половину дороги обслуживаются из общего котла, именуемого бюджетом.
177
Александр 11 лет назад
Если рега за объездом через сплошную пьяного деда славят гайцы, всегда можно сослаться на 10.1 (дед шел ровно, а потом качнулся влево...), при наличии регистратора еще и гайцам мозг ****ать, за пьяного пешехода на проезжей части, а вот все остальные обгоняя рега, а дальше объезжая деда попадают под лишение.
Рег. просто идиот, но он не одинок, судя по минусам первого комментария.
P.S. одна баба в американской глуши простояла у красного мигающего перед переездом больше суток, в это время ни один поезд не проехал, рег. также близок к "успеху".
389
Лысый_Хрен Александр 11 лет назад
А теперь представьте, что рег бы обогнал и уехал. А какой-то лихой джигит на опущенном ведре решит устроить шашки и обогнать справа (а у нас много любителей шашечной езды и обгона справа, по обочине). Снесет велосипедистов как кегли! Так в действиях рега есть логика и здравый смысл, он своим авто прикрывает пьяного велосипедиста, не способного думать самостоятельно, от чужих ошибок и возможности наезда. Что касается всех остальных, обогнавших рега и рискующих попасть под лишение.... Если рег ехал с аварийкой, то их действия не подпадают под лишение, ибо объезд препятствия, коим является рег с аварийкой, возможен по встречной полосе (несмотря на сплошную линию разметки), если нет возможности объехать по обочине.
389
Лысый_Хрен Александр 11 лет назад
Так что не судите рега строго.
414
vozhu 11 лет назад
Этого водителя транспортного средства можно обогнать через сплошную, т.к. его скорость менее 40 км/ч. Хотя знака "Тихоходное ТС" нет.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?