FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться
Акробат-неудачник

Акробат-неудачник

8680
2
В Сыктывкаре, водитель 1996 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда», двигался по Сысольскому шоссе. На высокой скорости молодой человек залез ногами на сидение мотоцикла, но не удержался и упал
Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Вячеслав Савич 11 лет назад
34
alex-geo1 11 лет назад
Хруст - состояние души...
352
Mihail 11 лет назад
Без шлема, без экипировки...да и вообще - ЗАЧЕМ?!!! Что-то то не понимаю. Видно совсем старый стал.
9
.Lexx. Carma Warrior 11 лет назад
Честно говоря, меня тут во дворе при выкидывании мусора чуть не сбила машинка, разворачивающаяся где-то на скорости больше 30 км точно. Газанула деваха будь здоров. Так что необходимо делать более полное медицинское обследование "головы" будущих авто- и мото- любителей.
332
Виктор 11 лет назад
намешил.
премию Дарвина в студию!
11
Viktor Daniloff 11 лет назад
Просто дебил.
176
Александр 11 лет назад
похоже он знал, что там камера работает, в принципе пока молодой можешь научиться мототрюкам, когда за 35 садишься на мот, инстинкт самосохранения не позволяет чудить на трезвую голову
176
Александр Shmong 11 лет назад
На площадке вне машин камер нет, вот и получил, что хотел, стал "героем" дорог, показал всем как не надо делать.
Показать ещё 25 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?