FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на...
Мотопадение в Москве

Мотопадение в Москве

2653
1
Описание от автора: "Скользкий асфальт. В буквальном смысле в пене, любая неосторожность на мотоцикле - риск."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим?
90
дождь,а эти **антяи поливают дорогу
233
Yarik Антон Ашин 11 лет назад
антон пишет как мудак)
54
Дмитрий 11 лет назад
улыбнуло... в проливной ливень идут три камаза и водой дорогу поливают))) вот куда у нас налоги уходят) пыльно на дорогах слишком)))))
64
Nikita Durov Дмитрий 11 лет назад
Поливалки смывают всякий мусор с дороги, который "добрые" автолюбители выкидывают из машин. И дождь/не дождь - дорогу мыть надо. Не будут мыть - сами взвоете.
Комментарий удален
−2044
176
Александр RealDenius 11 лет назад
дистанцию не соблюдаешь?!
Комментарий удален
−121
176
Александр Алексей 11 лет назад
Гуси разве не все штатно оборудованы абс? Или при повороте и резком торможении все равно не помогает?
176
Александр Алексей 11 лет назад
может на счет гуся я ошибся, но это точно бмв
176
Александр Алексей 11 лет назад
F 650 GS, я не ошибся и абс там есть, а это значит в сырую погоду при повороте смысла от него нет, про метод торможения полностью согласен
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?