FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город...
Сцепились на ровном месте

Сцепились на ровном месте

7418
1
Описание от автора: "Стоял в очереди на поворот с Б.Дорогомиловской на Кутузовский, стоял прилично (около 5 минут), тут это водило решает влезть, посигналил и, в принципе, забыл про него. Но ему оказалось мало и он решил дальше повыёживаться. В начале затравка, экшн с 0:40. Прошу прощения за огромное количество мата, всё было в ответ на его фантазии, мол, кого он, где и когда. В конце бегал вокруг машины то ли с пистолетом, то ли с чем-то похожим на него, регистратор не сообразил повернуть."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−200
Deviant Max 12 лет назад
манерный
−200
Deviant Max 12 лет назад
автор олень
3
Михаил 12 лет назад
меня бесит - ты стоишь, как нормальный человек в пробке или на поворот и какой-то смошник на своем автомобиле влезает, я бы вообще не пускал. по правилам ездить надо
151
Виктор 12 лет назад
автору следует застрелиться
Комментарий удален
−428
143
Андрей 12 лет назад
свой ****и! )))
394
dus 12 лет назад
Встретились два педика
421
Алексей 12 лет назад
Не стал досматривать видео - ясно одно рег мудила! Догонял чего то, сигналил мерен норм ехал!
329
Josh 12 лет назад
Ну всунулся мерс и что теперь надо устраивать гонки по этому поводу?Подрезать нарочно?По мне так рег более неадекватен в данной ситуации,такое безрассудство творит на дороге.Да еще и дурак видео выкладывает на всеобщее обозрение.
Показать ещё 22 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?