FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Пропустили называется

Пропустили называется

8243
1
Авария с хрустиком из Ростова.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Сергей 11 лет назад
не полосу, а ряд, полос на этой дороге две по вашим рассуждениям, одна в попутном направлении другая во встречном, так как два грузовика по вашим рассуждениям не уместятся в одном направлении без заезда на встречку на этой дороге
Комментарий удален
198
25
Феликс 11 лет назад
Когда в следующий раз будете хаять мотоциклистов, вспоминайте это видео
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−903
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Ваня 11 лет назад
пацаны один хрен еслиб паренёк а междурядье ехал точно также через капот полетелбы. и кто виноват тогда?
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим-додавил бы до конца
−64
ТЕЛО 11 лет назад
я бы еще мотоциклисту ***ал за такой выкидыш и гайцов вызвал что бы его лишили суку.... ХАМЛО! мало ему по встречке нарушать еще с пассажиром, так он еще гад огрызается.. че за свиньи?
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Александр Сергей 11 лет назад
не мог он газку поддать, у него 125 кубов всего, плюс двое и движение в горку, да и скорость перед дтп не более 15 км/ч, это дтп из, разряда судьба, для мотоциклиста
Показать ещё 49 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?