FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Обиделись что ли? Обиделись что ли? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку
Барсеточники

Барсеточники

5223
2
От автора: "Приехали ко мне друзья в Байк-центр. А тут им возьми, да и разбей стекло в машине. Барсеточники даже не удосужились поднять голову и посмотреть, что все простреливается камерами. Теперь они звезды Ютьюба!"
Метки: Авто   барсеточник   взлом   воры   кражи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
165
brutal limpikon 11 лет назад
ЛОООЛ) С****ил спортивную сумку с потным шмотьем после спорт зала))) Наверное думал там мильён доллирав
84
Дмитрий Denis 11 лет назад
Кто физику в школе прогуливал, тот и говорит "мда..."
Погугли "JETbeam DD001 стеклобой", например.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
−224
Vasilli Артур А 11 лет назад
Ага, я вот тоже живу сколько в России тоже как бы не одного не вижу) А если и слышу про таких, то не русские) Еще один знаток блин нашелся, живет он в Норвегии и вообще обо всем прошареный))
−188
И что с того, что они звезды какого-то там ютуба? Им не пофиг ли?
Поймали, нашли? Полиция что сказала?
61
Кирилл 11 лет назад
вот поэтому я до сих пор не растонировался и никогда этого не сделаю
237
kytropale 11 лет назад
Хорошая сигнализация, зато кошки не беспокоили.
−200
Deviant Max 11 лет назад
обезьянке чуть ножку не отдовили
Показать ещё 43 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?