FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Смертельное ДТП в Липецке

Смертельное ДТП в Липецке

7968
1
В Липецке в результате ДТП с участием иномарки и автобуса погиб один человек и пострадали двое.

Источник:

Метки: BMW   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 12 лет назад
заметим что подушки то не але!! а они бы спасли ! не только от травм, но и от леталки. хотя - какой удар и какая скорость...считать надо
6
Дмитрий 12 лет назад
мужик красавчик - первым делом закурил рядом с аварией
−64
ТЕЛО Patriot2000 12 лет назад
80-90 если не меньше... леталка при таких ударах начинается с 60 км\ч.. самые страшные боковые и в стойку водителя\пассажира. поэтому лучше в стену ровнее входить мордой.. столбы и углы не ловить.. да и вообще вредно врезаться куда либо.
−64
ТЕЛО Patriot2000 12 лет назад
такая же мысля.
205
Бэн 12 лет назад
Тапку в пол!!! -1 Псаки
27
только одного?????
−64
ТЕЛО Инкогнито 12 лет назад
при ударе они высыпались на дорогу!!
Показать все 10 ответов
313
Александра Toks 12 лет назад
Не могу поддержать ваше мнение. Конечно, виноват, тот кто управлял рулем, но мы не знаем, что и как там было. Слава богу, что нет пострадавших случайных прохожих, но, согласитесь, если бы, не дай бог, у вашего родственника (знакомого) была бы такая ситуация и он сел в машину, может даже без цели по летать, а просто предложили " Друзья" подвезти, и шумахер начал показывать свое умени водить и не исключено, что кому то и было там страшно, и кто то может и говорил что перестань, езжай тише.....то вы бы уже не думали, что какого черта все не сдохли, а благодарили бога, что эта беда прошла мимо вас.....надо быть все таки добрее, потому что судьба может поставить каждого, не дай бог, в такую ситуацию.
−64
ТЕЛО Toks 12 лет назад
идиот... у тебя хоть раз колесо лопалось, просто так? так вот если лопнет колесо- *** какая тебе экспертиза скажет что лопнуло колесо, за 4 метра до удара о камаз!
−64
ТЕЛО Андрей 12 лет назад
восстановят и будет как новенькая!!
57
shaman_32 12 лет назад
За позитивные треки отдельный +...А вообде, не летел бы так сильно, жив был бы...Машину при ударе аж приподняло! Км 100 с + ехал...
379
Дмитрий 12 лет назад
Беха - это диагноз!
26
Рустам Хисматуллин Akimka 12 лет назад
он в багажнике
Показать ещё 31 комментарий (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?