FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
Повезло дурачку

Повезло дурачку

4851
1
Водителю БМВ повезло, тягач и не собирался уходить от столкновения.

Источник:

Метки: Авто   аварии   встречка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5398
46
Alexey Ladyshev Николай 11 лет назад
Фуру занесет и сам еще на том свете окажешься...
176
Александр ilych_il tranzit 11 лет назад
а какого хрена 30-40 тонн в пологом повороте на скорости 90 км/ч при разрешенных 70 км/ч на загородных дорогах? Если ты не можешь не притормозить, не уклониться то ты чем отличаешься от водителя бмв?
176
Александр Berserk 11 лет назад
а где хотя бы легкое торможение?
176
Александр Николай 11 лет назад
вот здесь за три месяца с тобой соглашусь, а от себя добавлю, при условии лобового, экспертиза бы доказала, что фуровод шел с превышением (даже его местные адвокаты подтверждают, что у него 90 км/ч) и не тормозил, а также даже на такой скорости без вреда себе и своему грузу мог взять правее, а это уже нарушение 10.1, так что как нас учили в МАДИ это только в анекдоте смешно, про про водилу со стажем на грузовике и новичка на запорожце, а в жизни для водителя грузовика реальный срок.
176
Александр Alexey Ladyshev 11 лет назад
а после лобовых автомобили не заносит?
176
Александр max 11 лет назад
а после лобового он сохранит прямолинейное движение с заклиненным передним левым колесом? куда его бочка поедет?
205
Бэн 11 лет назад
Так это- Тапку в пол!!! Он самый))
200
Orugeynik 11 лет назад
Смерть тебя пожалела.
Комментарий удален
−5398
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
поверь, как показывает мой опыт за рулем - эти задолжавшие не только аварийкой не моргнут, а еще и подрезать могут через пару км или нахамить... горбатые лишь могила исправляет
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?