FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Повезло дурачку

Повезло дурачку

4849
1
Водителю БМВ повезло, тягач и не собирался уходить от столкновения.

Источник:

Метки: Авто   аварии   встречка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5398
46
Alexey Ladyshev Николай 11 лет назад
Фуру занесет и сам еще на том свете окажешься...
177
Александр ilych_il tranzit 11 лет назад
а какого хрена 30-40 тонн в пологом повороте на скорости 90 км/ч при разрешенных 70 км/ч на загородных дорогах? Если ты не можешь не притормозить, не уклониться то ты чем отличаешься от водителя бмв?
177
Александр Berserk 11 лет назад
а где хотя бы легкое торможение?
177
Александр Николай 11 лет назад
вот здесь за три месяца с тобой соглашусь, а от себя добавлю, при условии лобового, экспертиза бы доказала, что фуровод шел с превышением (даже его местные адвокаты подтверждают, что у него 90 км/ч) и не тормозил, а также даже на такой скорости без вреда себе и своему грузу мог взять правее, а это уже нарушение 10.1, так что как нас учили в МАДИ это только в анекдоте смешно, про про водилу со стажем на грузовике и новичка на запорожце, а в жизни для водителя грузовика реальный срок.
177
Александр Alexey Ladyshev 11 лет назад
а после лобовых автомобили не заносит?
177
Александр max 11 лет назад
а после лобового он сохранит прямолинейное движение с заклиненным передним левым колесом? куда его бочка поедет?
205
Бэн 11 лет назад
Так это- Тапку в пол!!! Он самый))
200
Orugeynik 11 лет назад
Смерть тебя пожалела.
Комментарий удален
−5398
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
поверь, как показывает мой опыт за рулем - эти задолжавшие не только аварийкой не моргнут, а еще и подрезать могут через пару км или нахамить... горбатые лишь могила исправляет
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?