FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Авария в междурядье

Авария в междурядье

7974
1
Классический случай с участием мотоциклиста.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
Alex Михаил 11 лет назад
ты сам *******
51
Александр Alex 11 лет назад
Нет, всё таки ты ******* :)
−9
Alex Александр 11 лет назад
ты то чего подтявкиваешь ?
51
Александр Alex 11 лет назад
Да не, ты не понял)) Меня просто забавляет тот факт, что сейчас весь срач на фишках принял вид звездочек) Только и догадывайся кого как обозвали и куда послали))
−120
Х.З. 11 лет назад
для мотоциклов нужно раз в 10 увеличить штрафы за подобные манёвры
144
igrovit Дмитрий 11 лет назад
Да хоть трижды. Ну посмотрел он, по моим оценкам, несколько раз (камера удачно стоит — видно как водитель на зеркало косится). И даже, увидев хруста, успел баранкой вправо крутнуть. А толку? Хруст всё равно раньше успел.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−67
287
Val L 11 лет назад
Все, что смог найти загуглив касательно езды в полосе 2-х транспортных спредств. Прямых правил, поясняющих порядок нахождения (в данном случае автомобиля и мотоцикла) в одной полосе нет. Только перестроение. Однако, мотик ехал в междурядье - термин разговорный, при разборе не учитывается, и ехал превышая ряд пунктов ПДД. Рег же выполнял маневр по пунктам. Учитывать нужно и то, что скорость реакции мотоциклиста и водителя разная. Факт то, что на момент столкновения прав рег. Хрустам урок.
287
Val L 11 лет назад
демотиватор в тему
176
Александр Val L 11 лет назад
Реакция, у каждого человека своя, с рождения и до смерти, доказано учеными, и она никак не может зависеть от транспортного средства, поэтому не надо нести чушь по поводу реакции и всего остального, в приложенной фоте красным подчеркнуто, кто крутит рулем, тот не прав
−224
Vasilli Jearom 11 лет назад
поворотник включен, видно как мигает
−224
Vasilli Jearom 11 лет назад
Мне совершенно плевать, что он там делает по твоему или нет, перед поворотом у него мигает лампочка, что поворотник включен. Конец
Показать ещё 36 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?