FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности
Авария в междурядье

Авария в междурядье

7968
1
Классический случай с участием мотоциклиста.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
Alex Михаил 11 лет назад
ты сам *******
51
Александр Alex 11 лет назад
Нет, всё таки ты ******* :)
−9
Alex Александр 11 лет назад
ты то чего подтявкиваешь ?
51
Александр Alex 11 лет назад
Да не, ты не понял)) Меня просто забавляет тот факт, что сейчас весь срач на фишках принял вид звездочек) Только и догадывайся кого как обозвали и куда послали))
−120
Х.З. 11 лет назад
для мотоциклов нужно раз в 10 увеличить штрафы за подобные манёвры
144
igrovit Дмитрий 11 лет назад
Да хоть трижды. Ну посмотрел он, по моим оценкам, несколько раз (камера удачно стоит — видно как водитель на зеркало косится). И даже, увидев хруста, успел баранкой вправо крутнуть. А толку? Хруст всё равно раньше успел.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−67
287
Val L 11 лет назад
Все, что смог найти загуглив касательно езды в полосе 2-х транспортных спредств. Прямых правил, поясняющих порядок нахождения (в данном случае автомобиля и мотоцикла) в одной полосе нет. Только перестроение. Однако, мотик ехал в междурядье - термин разговорный, при разборе не учитывается, и ехал превышая ряд пунктов ПДД. Рег же выполнял маневр по пунктам. Учитывать нужно и то, что скорость реакции мотоциклиста и водителя разная. Факт то, что на момент столкновения прав рег. Хрустам урок.
287
Val L 11 лет назад
демотиватор в тему
177
Александр Val L 11 лет назад
Реакция, у каждого человека своя, с рождения и до смерти, доказано учеными, и она никак не может зависеть от транспортного средства, поэтому не надо нести чушь по поводу реакции и всего остального, в приложенной фоте красным подчеркнуто, кто крутит рулем, тот не прав
−224
Vasilli Jearom 11 лет назад
поворотник включен, видно как мигает
−224
Vasilli Jearom 11 лет назад
Мне совершенно плевать, что он там делает по твоему или нет, перед поворотом у него мигает лампочка, что поворотник включен. Конец
Показать ещё 36 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?