FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде
Хруст сбил велосипедиста и пытался скрыться

Хруст сбил велосипедиста и пытался скрыться

5185
1
Авторское описание: "Всё произошло вчера у Сибирского Молла. Мотоциклист сбил велосипедиста на первой секции светофора, и проехал дальше на вторую, где встал на красный. К хозяину велика даже не подошёл. "

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Погоня   аварии   велосипедисты   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Константин 11 лет назад
Стыдно из за таких представителей... Вот из за ТАКИХ нас ВСЕХ и не любят... Бесчеловечный поступок...
444
ne4eHb 11 лет назад
Ахх ты дрянь не доделанная !!!!
14
User_541635 11 лет назад
Классика турбированная? Хера гаец ушел с места)
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
Записать рега в батальон!!!)))
117
Альберт 11 лет назад
таких *****ов надо кирпичом останавливать
Показать ещё 5 ответов (из 17)
78
WinstonSmith Герман 11 лет назад
Давай я тебя удивлю. По УК РФ каннибализм не является уголовным преступлением. Делай официальный запрос
78
WinstonSmith Герман 11 лет назад
Так это весьма неоднозначно, сам же пишешь: "было бы неплохо устранить все неоднозначности" :-)
Комментарий удален
−102
25
Алексей 11 лет назад
Всегда прикалывала Рашка. Стоят гайцы. Красный маячок моргает. Все пофигу! Едут, обьезжают, не уступают. Жесть. Или у Вас в правилах нет пункта об остановке?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?