FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли
Медведь разворотил Хонду

Медведь разворотил Хонду

15201
3
Сценарий, подобный этому, уже происходил и вот повторился снова. Медведь открыл дверь автомобиля Honda Civic и забрался внутрь. А обратно никак. Впавшее в панику животное устроило в салоне автомобиля серьезный дебош.

Источник:

Метки: Honda   Авто   Медведь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
336
надо было ее поджечь, медведь бы сел внее и сгорел, как обычно..:)
−366
Лео Alex 12 лет назад
Теперь берёзу придётся испортить на новую балалайку.
252
Виктор Мартын 12 лет назад
не CIVIC а JAZZ
78
Алексей 12 лет назад
наверно пытался завести, видать противоугонная хорошая
297
Nick Koblov 12 лет назад
Представитель госдепа США Джен Псаки выразила возмущение поведением России по отношению к автомобилю. Ну нельзя в 21 веке действовать, как в 20-ом. У нас есть доказательства, что этот медведь принадлежит Российской армии, по этому мы требуем отвода всех медведей от близстоящих Хонд.
Показать ещё 22 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?