FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Про соблюдение дистанции

Про соблюдение дистанции

7136
1
Девушка на красном Матизе исполнила интересный маневр.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Дмитрий 12 лет назад
Сидит такая краля зеркало держа, я не выйду я на танке!
43
Виталий 12 лет назад
19 секунда - матиз перестраивается с правой полосы на левую
24 секунда - матиз стоит и ждет
ошибка у матиза - не работает поворотник, тупо лампа перегорела, но... когда она перестраивалась на 19 секунде - за ней грузовик все же объехал справа, от 19 до 24 секунды - 5 секунд хлопал ушами фольц, мотоцикл за секунду до удара не увидел ситуацию
Комментарий удален
−428
20
lababa Vasily L 12 лет назад
Не уверен, она вырезала фольц, чем спровоцировала его экстренное торможение и создала аварийную ситуацию. Имхо на неё повесят вину - и правильно сделают, заблаговременно нужно занимать крайнюю левую полосу для поворота, а не "Ух, ЙОПТ, поворот!!", руля влево и по тормозам...
Комментарий удален
85
Комментарий удален
85
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−428
126
иван иванович Vasily L 12 лет назад
Она вообще не имела права начинать маневр не убедившись в его безопасности, если бы камеры не было можно было-бы говорить о "завершенном маневре", а так х.з.
272
Silvia Calardo 12 лет назад
Второе видео уже, где звук обрезают. Я что, по губам читать должен?
1
Васёк Silvia Calardo 12 лет назад
Звук есть, только очень-очень тихий. Вежливо так с ней разговаривают )
−19
Станислав 12 лет назад
а чем вам не нравится дистанция мото? ехал на расстоянии, тупанул тормозить сразу не начал, думаю там просто не видел матиза и думал парень просто оттормаживается, а потом уже было поздно.
Однако посмотрите видео он ехал на дистанции все время, а не лип как вы говорите.
Показать ещё 46 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?