FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Инспекторы ГИБДД смогут вычислять лишённых прав водителей прямо из патрульных машин Инспекторы ГИБДД смогут вычислять лишённых прав водителей прямо из... 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Да как так-то? Да как так-то? Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Про соблюдение дистанции

Про соблюдение дистанции

7135
1
Девушка на красном Матизе исполнила интересный маневр.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Дмитрий 11 лет назад
Сидит такая краля зеркало держа, я не выйду я на танке!
43
Виталий 11 лет назад
19 секунда - матиз перестраивается с правой полосы на левую
24 секунда - матиз стоит и ждет
ошибка у матиза - не работает поворотник, тупо лампа перегорела, но... когда она перестраивалась на 19 секунде - за ней грузовик все же объехал справа, от 19 до 24 секунды - 5 секунд хлопал ушами фольц, мотоцикл за секунду до удара не увидел ситуацию
Комментарий удален
−428
20
lababa Vasily L 11 лет назад
Не уверен, она вырезала фольц, чем спровоцировала его экстренное торможение и создала аварийную ситуацию. Имхо на неё повесят вину - и правильно сделают, заблаговременно нужно занимать крайнюю левую полосу для поворота, а не "Ух, ЙОПТ, поворот!!", руля влево и по тормозам...
Комментарий удален
85
Комментарий удален
85
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−428
126
иван иванович Vasily L 11 лет назад
Она вообще не имела права начинать маневр не убедившись в его безопасности, если бы камеры не было можно было-бы говорить о "завершенном маневре", а так х.з.
272
Silvia Calardo 11 лет назад
Второе видео уже, где звук обрезают. Я что, по губам читать должен?
1
Васёк Silvia Calardo 11 лет назад
Звук есть, только очень-очень тихий. Вежливо так с ней разговаривают )
−19
Станислав 11 лет назад
а чем вам не нравится дистанция мото? ехал на расстоянии, тупанул тормозить сразу не начал, думаю там просто не видел матиза и думал парень просто оттормаживается, а потом уже было поздно.
Однако посмотрите видео он ехал на дистанции все время, а не лип как вы говорите.
Показать ещё 46 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?