FISHKINET
Десять лет спустя Десять лет спустя Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой
Скутеристы

Скутеристы

7194
2
Два видео с участием тырчиков. Первое про везение, второе про столкновение с авто.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−261
1-й роилк - все зависит от квалификации проезжей части. ПОхоже это именно дорога, а не внутридворовая территория. ширина очень велика. а редко или часто ездят - неважно. Виноват ребенок - катался на проезжей части, устроил ДТП. Если не зассыт, - папаша ребенка - оплатит ремонт скутера и авто
33
tommyganZ 12 лет назад
На первом видео женщина с ребенком как почувствовала.
1
Васёк 12 лет назад
Первому маловато напинали
−200
Deviant Max 12 лет назад
на кол гомопедов
111
Kaspars Bergmanis 12 лет назад
Я в шоке! Ребёнка пнул нагой !
11
Александр 12 лет назад
В первом видео папаша дебил самый натуральный, статью ему!!!
−13
kilkaaa 12 лет назад
во втором видео водила авто сразу ставит аварийный знак как будто у него часто дтп сучаются я бы наверно об этом и не вспомнил сразу тут такое дело мотоциклист ведь раненый
140
ЕвгенийСамойлов kilkaaa 12 лет назад
Хрустик подписывает себе смертый (далее действует тер. вер. с погрешностью на разум) когда садиться на два колеса. Надо действительно придумать такой документ "в случаи если я разобьюсь то ни к кому претензий не имею"
Показать все 7 ответов
95
Ratr fin4all 12 лет назад
Не наблюдаю на видео побоев. Легкий пендель (ни с размаху, ни с разбегу), далее только блокировка при по попытке свалить, причем без рукоприкладства. Я сам за дочерей могу местами "палку перегнуть". А тут чел походу уже бежал рвать скутериста как тузик грелку но, увидев что девочка в поряде, сдержался. Это мое видение ситуации.
Показать все 9 ответов
−261
TNX за минуса) Сработало))) Акк заброшен Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Высокомерный тон. фтопку.
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?