FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены
Скутеристы

Скутеристы

7183
2
Два видео с участием тырчиков. Первое про везение, второе про столкновение с авто.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−261
1-й роилк - все зависит от квалификации проезжей части. ПОхоже это именно дорога, а не внутридворовая территория. ширина очень велика. а редко или часто ездят - неважно. Виноват ребенок - катался на проезжей части, устроил ДТП. Если не зассыт, - папаша ребенка - оплатит ремонт скутера и авто
33
tommyganZ 12 лет назад
На первом видео женщина с ребенком как почувствовала.
1
Васёк 12 лет назад
Первому маловато напинали
−200
Deviant Max 12 лет назад
на кол гомопедов
111
Kaspars Bergmanis 12 лет назад
Я в шоке! Ребёнка пнул нагой !
11
Александр 12 лет назад
В первом видео папаша дебил самый натуральный, статью ему!!!
−13
kilkaaa 12 лет назад
во втором видео водила авто сразу ставит аварийный знак как будто у него часто дтп сучаются я бы наверно об этом и не вспомнил сразу тут такое дело мотоциклист ведь раненый
140
ЕвгенийСамойлов kilkaaa 12 лет назад
Хрустик подписывает себе смертый (далее действует тер. вер. с погрешностью на разум) когда садиться на два колеса. Надо действительно придумать такой документ "в случаи если я разобьюсь то ни к кому претензий не имею"
Показать все 7 ответов
95
Ratr fin4all 12 лет назад
Не наблюдаю на видео побоев. Легкий пендель (ни с размаху, ни с разбегу), далее только блокировка при по попытке свалить, причем без рукоприкладства. Я сам за дочерей могу местами "палку перегнуть". А тут чел походу уже бежал рвать скутериста как тузик грелку но, увидев что девочка в поряде, сдержался. Это мое видение ситуации.
Показать все 9 ответов
−261
TNX за минуса) Сработало))) Акк заброшен Юрий Бенедиктович 11 лет назад
Высокомерный тон. фтопку.
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?