FISHKINET
Ракета Firefly Alpha доставила спутник в Тихий океан вместо орбиты — всему виной загадочный сбой Ракета Firefly Alpha доставила спутник в Тихий океан вместо орбиты... "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить законность выдачи сертификата семье "малоимущих" таджиков из Костромы "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить... Парень убежал от девушки Парень убежал от девушки Немного о надёжности и безопасности китайского автомобиля Changan Немного о надёжности и безопасности китайского автомобиля Changan Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Эту битву он проиграл Эту битву он проиграл Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Парень упал с моноколеса на дороге Парень упал с моноколеса на дороге "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста Идиот года Идиот года 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Белка и забродившие ягоды Белка и забродившие ягоды Оффроуд пошёл не по плану Оффроуд пошёл не по плану 10 женщин против одного охранника 10 женщин против одного охранника Мужчина пожалел, что ударил охранника Мужчина пожалел, что ударил охранника 16 фотографий кошек и собак, по которым видно: они влюблены в своих людей 16 фотографий кошек и собак, по которым видно: они влюблены в... Неравнодушные люди помогли дельфину, который запутался в леске Неравнодушные люди помогли дельфину, который запутался в леске
Все успели

Все успели

4737
1
Скорая протискивалась сквозь стоящую Ленинградку, а Фриландер висел у неё на попе (не родственники). Субарик захотел так же, да вот не получилось.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Скорой   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2811
268
rijiy69 11 лет назад
Насчёт кто виноват - кино с регистратора наглядно показывает что субарь вообще стоял в момент ДТП, так что повышенную страховку будет платить хитрожопый.
Насчёт беготни по страховым - господь с вами, полно страховых которые по ОСАГО присылают эксперта оценщика по нужному вам адресу, в удобное вам время, т.е. никуда бегать не нада.
Насчёт время потерял - если ДТП на большом шоссе, инспектора очень быстро приезжают 15-30минут.
"Горбатого могила исправит" - нет! Два года назад я невидел что бы кто-то кроме меня отжимал обочечников, в этом году постоянно вижу народ который это делает, при этом популяция обочечников уменьшается.
180
tmwru652 rijiy69 11 лет назад
а хочешь прикол? после черной грязи в сторону Москвы (молжаниновский район) контролирует отдел ГИБДД который базируется в районе м. Полежаевская!!
Комментарий удален
−3151
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?