FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Идеальное преступление Идеальное преступление Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Члены африканского племени впервые пробуют лёд Члены африканского племени впервые пробуют лёд 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Робосканер для оцифровки книг Робосканер для оцифровки книг Дом на колёсах с прицепом-автомастерской выставили на продажу за 850 тысяч долларов Дом на колёсах с прицепом-автомастерской выставили на продажу за... «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер допустил приезд Аллы Пугачёвой в Россию на похороны Бедроса Киркорова «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер...
 Заблокировали машину во дворе

Заблокировали машину во дворе

13843
5
Ну сказать так... неприятная история сегодня случилась.
Заехал на работу после обеда так на часок, т.к. после ранних плановых работ полагалось пол дня наслаждаться поездкой по личным делам.
В итоге когда вышел с работы обнаружил что мою машину подпёрли и выехать я не могу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
Митя Peacemaker1873 11 лет назад
Умиляют такие суждения как ваше. Ситуации разные ведь бывают
−27
Алексей 11 лет назад
ААА КАК СКУЧНО Я ЖИВУ!!1
Комментарий удален
−2811
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея 11 лет назад
Пост НИ О ЧЁМ. Что то из рубрики: - Я проснулся, почистил зубы и т.д и т.п
177
Lektor-G СЕРЖ56 11 лет назад
Не так уж их и мало у нас, Сергей! В Степном вполне хватает
177
Lektor-G 11 лет назад
Очень даже гуманно поступил, я обычно в таких случаях не трачу время на гайцов и эвакуаторы, выхожу на улицу пооживленнее, договариваюсь с каким-нибудь зилом или трактором, и тросом за колесо оттаскиваем в сторону таких умников
50
Разум zedalert 11 лет назад
190
Дмитрий zedalert 11 лет назад
Давай пари на 1000 рублей. Я ставлю свою машина на 1 передачу, ты её толкаешь 3 метра, не повредив ЛКП.
72
MinCer Дмитрий 11 лет назад
Отталкивали как-то civic-хэтч вчетвером, был на 1 передаче, протащили метров 5 :)
Показать все 9 ответов
143
GrossDum Piton258 11 лет назад
Такая фигня была - сосед переехал, а свою развалюху оставил посреди двора на месяц. Вызвали дпс, мол так и так мешает посреди двора проезду скорой и пожарной. Приехал эвакуатор, погрузили и увезли :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?