FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Авария дня 1507. Жестко проучил

Авария дня 1507. Жестко проучил

9958
1
Симферопольское шоссе, 13 мая. Водитель Инфинити, видимо решил поучить "леворядника", но перестарался.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Infiniti   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
42
Показать 1 ответ
1
Рома М 11 лет назад
все живы, ни кто не побиг это было лето 2014 на моих глазах все, я чуть не влетел в финик ни синей альмере. успел растормозиться и прощёл между отбойником и фиником, баба была на финике ехала в среднем и зачем та ей захотелось перестроиться в левый ряд, вот и последствия. а на суде говорила что её подрезал китаец, пока не показали видео как на самом деле все было.финик чеховский так же продолжает ездить, а китаец тульский восстановлению не подлежит, но чем точно закончился суд ни знаю.
−51
Vo3duh 11 лет назад
А в чём собственно вина, помоему - Вольво???.. или Хувера??? -- он достаточно быстро шёл!!!.... всех обгоняя!!!... Финик-долбаный его мог СПОКОЙНО обойти справа!!!......Этого УРОДА-на-финике нужно ДОЛГО пинать тяжёлым ботинком В ПЕРЕНОСИЦУ!!!!
185
Вот идиот...
17
Rustam Gainulin 12 лет назад
будте вежлевее друг к другу и пропускайте тех кто плохо ездит я всегда так стараюсь делать
4
Сегодня проезжал мимо этого места.Помоему Водитель Инфинити погиб,там свеженький крест стоит,прямо в кювете
6
Джек Павел Солдатенков 12 лет назад
Ну водитель финика точно жив, так как в кювет улетел ГрейтВол
1
Рома М Павел Солдатенков 11 лет назад
все живы, ни кто не побиг это было лето 2014 на моих глазах все, я чуть не влетел в финик ни синей альмере. баба была на финике ехала в среднем и зачем та ей захотелось перестроиться в левый ряд, вот и последствия. а на суде говорила что её подрезал китаец, пока не показали видео как на самом деле все было.
4
Павел Солдатенков Рома М 11 лет назад
Значит до этого авария была с летальным исходом.
−289
Neo 12 лет назад
Сознательно пошел на таран
Комментарий удален
−5398
Показать ещё 60 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?