FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к...
Skoda и Toyota

Skoda и Toyota

5009
1
Один нарушает правила обгона, второй не смотрит по зеркалам.

Источник:

Метки: dkoda   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
264
Kolia 12 лет назад
Рег такая сучка:
"Бляяяяя у меня все записалось" и с мыслью "залью - набью просмотров" поспешил домой (даже сигналит) вместо того, чтобы предложить свою помощь и видео пострадавшему.
−2
goodzoman Kolia 12 лет назад
С мыслью освободить проезд и встать на обочине спустя метров 20, а не выбегать из тачки, как баклан, посеред дороги.
Комментарий удален
−1542
103
Caesta_est_invidia 12 лет назад
вот так же и Мишу Евдокимова та тот свет отправили...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Виктор Caesta_est_invidia 12 лет назад
это мерзавец сам туда отправился на тот свет.
170
New 12 лет назад
Надо было сразу убраться в столб! Мудлан нарушил, что теперь другие страдать должны!!
264
Kolia Герман 12 лет назад
Шо за кипиш? Полоса одна + обочка. Будут объезжать по встречке
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
176
Александр Литоффчег 12 лет назад
КРАСИВО СКАЗАНО , при условии, что 97 процентов не знают пдд или не умеют их применять на практике, остаются 3 процента, из которых полтора злостные нарушители, трижды аккуратные при своих нарушениях, чтоб не быть виновниками дтп, и остается полтора процента водителей многотонажного общ. транспорта. ВПЕРЕД ПЕШЕХОДЫ ПО БИРЖАМ ТРУДА
Показать все 7 ответов
176
Александр Сергей 12 лет назад
Где ты на видео увидел сто метров разметки 1.1 до перекрестка?
79
Михаил Дима 12 лет назад
11.2:
Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
- транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
464
jaap Дима 12 лет назад
Это что выдержка из ПДД?
464
jaap Дима 12 лет назад
Я вижу скан какой то херни.
237
Евген Дима 12 лет назад
по сути второй подпункт + можно притянуть последний подпункт: он обгонял вереницу машин не будучи уверенным, что кто-то из них начнёт поворачивать - то есть в данной ситуации он не обеспечивал безопасного завершения обгона
123
Sergey Дима 12 лет назад
в этой "задаче" нет разметки, поэтому тут МОЖНО обгонять.
176
Александр Дима 12 лет назад
Получаешь удар и ты виноват, и такое было всегда, даже во времена СССР, услышал о таком еще лет в десять, был сильно удивлен, но запомнил на всю жизнь
176
Александр fin4all 12 лет назад
Только на таких перекрестках также можно было обгонять, и пятнадцать метров разметки 1.1 не рисовали, отсюда вывод смотри всегда в зеркала перед маневром
5
cvv2111 fin4all 12 лет назад
пункт 3.4 в украинских ПДД до сих пор. Не представляю, как без него ваще. т.е. в данном случае, делая поворот налево, я должен закладываться на хруста, летящего по встречке -200 км/ч??? а если профиль дороги не позволяет делать такое? не поворачивать?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?