FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Досталось всем Досталось всем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Авария с мотоциклом

Авария с мотоциклом

8194
1
В Краснодаре 29-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda Hornet, двигался по одной из улиц и на перекрестке, пытаясь перестроиться, столкнулся со встречным автомобилем Lexsus IS250, за рулем которого находился тоже 29-летний мужчина.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Nikita 12 лет назад
Не понимаю, как можно было не заметить Лексус? Такое ощущение, что он еще нажал на газ, когда перед ним уже был лексус в прямой видимости
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Жаль что не камаз
Заебали хрусты
176
Александр Писатель 12 лет назад
Не надо смешивать два пункта пдд в один, до запятой про пеш. переходы, после если на дороге стоит авто дпс с включенной люстрой
176
Александр Писатель 12 лет назад
Я вижу что мотоциклист увидев перед собой препятствие в виде лексуса не начал тормозить,а в все остальное в его действиях согласно пдд
−5
Хрусты совсем тормозить не умеют?
Комментарий удален
−2657
Комментарий удален
−2076
468
Иван 12 лет назад
Мог ведь сманеврировать) Таранщик мля)
176
Александр Иван 12 лет назад
согласен, мог притормозить и уйти влево, а при максимальном торможении успел бы остановиться
Показать все 7 ответов
−27
Евгений Кружок 12 лет назад
Вообще то по ПДД надо пропустиь на перекрестке не учспевшего закончить маневр,даже если для тебя горит зелёный!в данном случае это сделали те,которые ехали во втром и третьем ряду,а мотоциклит нарушил это правило!!!!!!!!
1
Васёк Евгений 12 лет назад
По пдд лексус даже не должен был начинать маневр, пока не пропустит всех. Но он же избранный и очень резкий, с хрена ли ему всех пропускать. Ну вот теперь полечит мотоциклиста, походит пешком пару лет.
−27
Евгений Васёк 12 лет назад
Во первых,ЕГЭ,грамотей,во вторых,права у меня есть,а в третьих,если тебя все пропускают,стоять сам будешь???
227
evbulkin 12 лет назад
На сонате мог бы хоть моргнуть лексусу, или поворотником мотоциклиста приостановить.
207
Павел 12 лет назад
что за описание, водитель мотоцикла столкнулся со встречным авто ? автор убейся... а лексус просто олень..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Алексей 12 лет назад
Видео с стационарной камеры,если оно здесь, значит его изъяли следаки, а любой следак докажет, что мотоциклист вместо торможения разгонялся , поэтому в суде на 99 процентов обоюдка или вина мотоциклиста. Это только. в анекдоте "у меня хрен проскочишь я 30 лет за рулем" весело, а в жизни срок.
176
Александр Алексей 12 лет назад
Я сам мотоциклист, пятнадцать метров на скорости 60 км/ч это внезапно?
1
Васёк Александр 12 лет назад
Вина мотоциклиста в том что он мотоциклист? Или лексус избранный и пдд писали не для него?
1
Васёк Александр 12 лет назад
это чуть меньше одной секунды. 60 км\ч - 16,5 м\с. Пол секунды есть для того чтобы начать торможение. Возможно он и начал.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?