FISHKINET
Ключевые итоги 2025 года для России Ключевые итоги 2025 года для России Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Как будто никого и не было Как будто никого и не было В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Голубой джин, который становится розовым Голубой джин, который становится розовым Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок
Дерзкий пассажир

Дерзкий пассажир

6014
1
В Саратове из "девятки", ехавшей по встречке выбежал пьяный пассажир с бутылкой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3151
−200
Deviant Max 12 лет назад
на кол
141
Роман 12 лет назад
Бля ну что ж за люди то!!!!!??????? Кинул бутылку - на сука в бампер и ментов вызванивай!!! И все дела. мудачьё
85
Олеся 12 лет назад
Не "ДЕРЗКИЙ ПАССАЖИР", а АВТОР ЛОХАПЕД!!!
85
Олеся Александр 12 лет назад
В том и дело, если не уверен на 100% не лезь в учителя!!!
268
Oleg 12 лет назад
Я прозреваю, когда говорят ссыкло, трус и т.д. На х-я геройство, объяни кому оно нужно, ты не знаешь что у дебила кроме бутылки в руках, пистолет, шокер, что в салоне. У меня был много много лет хороший товарищь, я сам не старый, но тогда были молодые. Мы занимались спортом, товарищь настолько был сильный, он мог увалить голыми руками кого угодно, кто знал его не трогал. Так вот в один прекрасный вечер он вечером сидел на лавочке и подошли товарищи недавно "вышли", парень по сути ни кого не трогал он был тихий, причину называть не буду, так у бандюков была "опаска", товарищу тупо перерезали горло, он даже не понял в чем дело. Если бы не бритва, им бы был ****ец, я думаю человека 4 увалил бы голыми руками. Так вот теперь кто ну уж ооочень смелый пусть почитает мое сообщение и поймет. Если не знаешь соперника не лезь в драку. Водила все правильно сделал. Если идет угроза жизни, тогда конечно нужно защищаться.
252
Настасья 12 лет назад
а по газам втопил, как будто его сейчас догонять будут.
а того что по встречке ехал на расстрел
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−102
Показать ещё 27 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?