FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Авария дня 1495. Скорость

Авария дня 1495. Скорость

8644
3
1
ДТП в Магадане унесло жизни двух человек, все из Мазды.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mazda   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 12 лет назад
244
Вероника 12 лет назад
Вечером 26 апреля на улице Набережная реки Магаданки «Мазда» столкнулась с джипом «Ниссан Патрол». Погибли два человека. В социальных сетях появилось видео аварии.
33-летний водитель легковушки и его 27-летний пассажир погибли на месте. По словам очевидцев, скорость Мазды была больше ста километров в час. В момент удара в джипе сработали подушки безопасности, тем не менее, водитель получил ушибы. Следователи регионального управления УМВД уже сделали первые выводы проверки.
Александра Стасюк, старший следователь по особо важным делам СУ при УМВД России по Магаданской области сообщила, что установлено, что водитель автомобиля «Мазда», будучи лишенным права управления транспортными средствами, не справившись с управлением, вследствии нарушения скоростного режима, не справился с управлением, допустил занос.
Отсюда:magtrk.ru/index.php?newsid=3814
Комментарий удален
−1542
2
Stepan Sidorovich pikler 12 лет назад
просто по ходу в мазде не пристегнуты были, в отличии от афтора - что видно по сработавшим подушкам у афтора и не сработавшим на мазде
442
Дмитрий pikler 12 лет назад
Большая масса дает преимущество.
Комментарий удален
−1542
185
Вячеслав Безфамильный Stepan Sidorovich 12 лет назад
Удар был в бок,а там нет боковых,при боковом передние не срабатывают при наличии таковых.
41
Павел 12 лет назад
Да очень страшный удар, если бы чисто в лоб, то возможно выжили бы...а так ну что сказать, поплатился за собственную глупость.В таких ситуациях всегда больше жаль пассажиров.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?