FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
Авария дня 1495. Скорость

Авария дня 1495. Скорость

8654
3
1
ДТП в Магадане унесло жизни двух человек, все из Мазды.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mazda   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 12 лет назад
244
Вероника 12 лет назад
Вечером 26 апреля на улице Набережная реки Магаданки «Мазда» столкнулась с джипом «Ниссан Патрол». Погибли два человека. В социальных сетях появилось видео аварии.
33-летний водитель легковушки и его 27-летний пассажир погибли на месте. По словам очевидцев, скорость Мазды была больше ста километров в час. В момент удара в джипе сработали подушки безопасности, тем не менее, водитель получил ушибы. Следователи регионального управления УМВД уже сделали первые выводы проверки.
Александра Стасюк, старший следователь по особо важным делам СУ при УМВД России по Магаданской области сообщила, что установлено, что водитель автомобиля «Мазда», будучи лишенным права управления транспортными средствами, не справившись с управлением, вследствии нарушения скоростного режима, не справился с управлением, допустил занос.
Отсюда:magtrk.ru/index.php?newsid=3814
Комментарий удален
−1542
2
Stepan Sidorovich pikler 12 лет назад
просто по ходу в мазде не пристегнуты были, в отличии от афтора - что видно по сработавшим подушкам у афтора и не сработавшим на мазде
442
Дмитрий pikler 12 лет назад
Большая масса дает преимущество.
Комментарий удален
−1542
185
Вячеслав Безфамильный Stepan Sidorovich 12 лет назад
Удар был в бок,а там нет боковых,при боковом передние не срабатывают при наличии таковых.
41
Павел 12 лет назад
Да очень страшный удар, если бы чисто в лоб, то возможно выжили бы...а так ну что сказать, поплатился за собственную глупость.В таких ситуациях всегда больше жаль пассажиров.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?