FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Мотоциклист упал

Мотоциклист упал

3174
1
Видео из Пензы. Небольшое ДТП с участием мотоцикла.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−703
Калян 11 лет назад
ваще пох
177
Александр Николай 11 лет назад
Смена аватарки, в твой маразматический мозг ума не прибавила
177
Александр 11 лет назад
Если было касание теткина осаго ответит, плюс ей штраф за не уступление, и возможно штраф за обоженную коленку, если мотоциклист захочет бегать по больницам и группам разбора. Если не было касания, ремонт мото за свой счет, тетке штраф за не уступление.
177
Александр malenkaya_dryan 11 лет назад
Да есть вариант, не помню формулировку, тетке обойтись определением, но думаю не для этой ситуации
177
Александр Дмитрий 11 лет назад
Максимум 35 км/ч, или ты никогда с велосипеда не падал?
177
Александр Дмитрий 11 лет назад
Сказочник
177
Александр Дмитрий 11 лет назад
Для того, чтобы при каждом повороте руля люди в зеркала смотрели
177
Александр Писатель 11 лет назад
Где на этом видео видишь "между рядов"? И причем здесь двухколесные, треть аварий между автомобилями такого типа, или ты когда ведешь автомобиль дистанция до впереди едущего настолько мала, что кроме его стоп-сигналов ничего не видишь?
177
Александр Писатель 11 лет назад
Похоже ***во тебя брат водить научил, запишись в нормальную автошколу пока никого не покалечил
Показать ещё

На что жалуетесь?