FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Да что с ними не так? Да что с ними не так? ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Стадо баранов

Стадо баранов

13699
1
И куда все полезли? Автор зачем то интересуется, кто прав?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать все 4 ответа
186
Катеринка 11 лет назад
все паехали и я паехал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−703
Калян 11 лет назад
долборуссы
331
ТОЛИК 11 лет назад
НЕ ПРАВ ВОДИЛА ЖИГУЛЕЙ!!

НЕ ДАЛ ЗАКОНЧИТЬ МАНЕВР!!!

ПС. РЕАЛЬНО СТАДО БАРАНОВ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРОПУСКАТЬ!!!
Показать все 8 ответов
331
ТОЛИК Schandmaul 11 лет назад
неважно какой маневр и из под какого знака, поверь.

жигуль не дал его закончить!!!
331
ТОЛИК Антон 11 лет назад
Антош, я 20 лет за рулем - чего только не было за это время...

Если мне не веришь - поинтересуйся у любого гайца на тему этой ситуации.
Показать все 10 ответов
458
Valodka1156 11 лет назад
Быдло, натуральное тупое стадо. Сами заблокировали автобус, сами из-за него нихрена не видят...
0
Рустам Adjuster2004 11 лет назад
Значит ни разу не были в Омске)
315
Трям 11 лет назад
в аварийной ситуации надо думать как избежать, а не кто прав. формально на пятёре прав. но если б он не бы мудаком и не отпускал тормоз в надежде поскорее справа объехать, то ничего бы и небыло.
Комментарий удален
−2657
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?