FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Стадо баранов

Стадо баранов

13699
1
И куда все полезли? Автор зачем то интересуется, кто прав?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать все 4 ответа
186
Катеринка 12 лет назад
все паехали и я паехал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−703
Калян 12 лет назад
долборуссы
331
ТОЛИК 12 лет назад
НЕ ПРАВ ВОДИЛА ЖИГУЛЕЙ!!

НЕ ДАЛ ЗАКОНЧИТЬ МАНЕВР!!!

ПС. РЕАЛЬНО СТАДО БАРАНОВ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРОПУСКАТЬ!!!
Показать все 8 ответов
331
ТОЛИК Schandmaul 12 лет назад
неважно какой маневр и из под какого знака, поверь.

жигуль не дал его закончить!!!
331
ТОЛИК Антон 12 лет назад
Антош, я 20 лет за рулем - чего только не было за это время...

Если мне не веришь - поинтересуйся у любого гайца на тему этой ситуации.
Показать все 10 ответов
458
Valodka1156 12 лет назад
Быдло, натуральное тупое стадо. Сами заблокировали автобус, сами из-за него нихрена не видят...
0
Рустам Adjuster2004 12 лет назад
Значит ни разу не были в Омске)
315
Трям 12 лет назад
в аварийной ситуации надо думать как избежать, а не кто прав. формально на пятёре прав. но если б он не бы мудаком и не отпускал тормоз в надежде поскорее справа объехать, то ничего бы и небыло.
Комментарий удален
−2657
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?