FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Погоня из Латвии

Погоня из Латвии

6058
1
В Риге, на Тейке, дорожная полиция остановила Audi, ехавшую с невключенными фарами. Когда полицейские подошли к машине, водитель направил на них пистолет, а затем рванул вперед.
Смотреть с 3:00

Источник:

Метки: Авто   Погоня   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
А дороги то какие чудные - сразу видно, что Европа.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2076
385
Стас 11 лет назад
В в конце видео газелька засветилась
220
Сергей 11 лет назад
подумаешь...с выключенными фарами)) у нас куча народу и ночью то без них ездит. И, даже, когда такие люди пост ГИБДД проезжают - это воспринимается как должное.театр абсурда
Комментарий удален
−2076
220
Сергей 11 лет назад
походу проминусовали не очень далекие люди...где я написал, что я поддерживаю этих людей?учитесь мыслить шире и образно..неучи. Меня, например, бесит, когда в пасмурную погоду или в сумерки пытаешься кого-нибудь обогнать, а там чмошник какой-нибудь с выключенными фарами едет и крутись как хочешь.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
58
Владимир Андрей 11 лет назад
в латвии дорог нет с 1991 года
Комментарий удален
−2076
126
иван иванович 11 лет назад
а в конце видео у сарая газель стоит, видать начинали погоню в Латвии, а закончили в России.пролетели за 40 минут погони.
Комментарий удален
−2076
123
Денис 11 лет назад
а ещё говорят асфальт у нас х**вый
0
Сергей 11 лет назад
ммм...А дороги как у нас.Родной ямочный ремонт
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?