FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Погоня из Латвии

Погоня из Латвии

6058
1
В Риге, на Тейке, дорожная полиция остановила Audi, ехавшую с невключенными фарами. Когда полицейские подошли к машине, водитель направил на них пистолет, а затем рванул вперед.
Смотреть с 3:00

Источник:

Метки: Авто   Погоня   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
А дороги то какие чудные - сразу видно, что Европа.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2076
385
Стас 12 лет назад
В в конце видео газелька засветилась
220
Сергей 12 лет назад
подумаешь...с выключенными фарами)) у нас куча народу и ночью то без них ездит. И, даже, когда такие люди пост ГИБДД проезжают - это воспринимается как должное.театр абсурда
Комментарий удален
−2076
220
Сергей 12 лет назад
походу проминусовали не очень далекие люди...где я написал, что я поддерживаю этих людей?учитесь мыслить шире и образно..неучи. Меня, например, бесит, когда в пасмурную погоду или в сумерки пытаешься кого-нибудь обогнать, а там чмошник какой-нибудь с выключенными фарами едет и крутись как хочешь.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
58
Владимир Андрей 12 лет назад
в латвии дорог нет с 1991 года
Комментарий удален
−2076
126
иван иванович 12 лет назад
а в конце видео у сарая газель стоит, видать начинали погоню в Латвии, а закончили в России.пролетели за 40 минут погони.
Комментарий удален
−2076
123
Денис 12 лет назад
а ещё говорят асфальт у нас х**вый
0
Сергей 12 лет назад
ммм...А дороги как у нас.Родной ямочный ремонт
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?