FISHKINET
Все лучшее детям Все лучшее детям Премьера Армении затрясло в парламенте Премьера Армении затрясло в парламенте «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка попыталась снять с девушки никаб и получила 7 суток административного ареста «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка... Глава МИД Киргизии из-за задержания граждан страны в московской бане пообещал выдвинуть России ультиматум Глава МИД Киргизии из-за задержания граждан страны в московской... Гармония морей Гармония морей Кошка радуется первым шагам своего котёнка Кошка радуется первым шагам своего котёнка Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Реакция слонов на землетрясение Реакция слонов на землетрясение "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил поставить на место кондуктора "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил... "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина раскритиковала многомиллионные гонорары артистов "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина... Самоустранение хитрого водителя Самоустранение хитрого водителя Как не надо выходить из машины Как не надо выходить из машины И как заметить такого? И как заметить такого? От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и одновременно простых природных чудес От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и... Самодельные горки из бамбука в Индонезии⁠⁠ Самодельные горки из бамбука в Индонезии⁠⁠ Талантливая собака рисует картины Талантливая собака рисует картины "Нептун", "лисоплащ", "нутобакс": радиостанция Судного дня снова вышла в эфир и оставила странное сообщение "Нептун", "лисоплащ", "нутобакс": радиостанция Судного дня снова... Как всегда виноват будет водитель Как всегда виноват будет водитель Хитрый "курьер"  придумал изощренную схему обмана пунктов выдачи заказов Хитрый "курьер" придумал изощренную схему обмана пунктов выдачи...
Сезон набирает обороты

Сезон набирает обороты

5570
1
Мотоциклиста резанул Рено и тот упал.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−7
XTA211 11 лет назад
Дак ведь это регик клоун **аный , нахера ты себе регистратор повесил? Чтобы потом доказать что ты нарушал?
−5
sasha28152 11 лет назад
Аж бесит. Ездят с превышением, между рядов, а в данном видео так вообще обгон справа. Он вообще запрещен и вечно не довольные, все им права ущемляют.
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−4385
−200
Deviant Max 11 лет назад
недохруст а жаль
33
Никита 11 лет назад
Свистни *****!!!
92
Den 11 лет назад
мне кажется или стопы у рено не горели?
159
khimiki 11 лет назад
Чё эй? Гоняешь между рядами - получи!
Показать ещё 61 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?