FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе
Молодежь на скутере

Молодежь на скутере

4974
1
Хрустики лоб в лоб столкнулись с машиной.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   скутерист   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
13
Игорь 11 лет назад
Нечего лицам не имеющим права делать на подобных транспортных средствах. Ответственность 0% Знание ПДД 10-15-% Мозг работает на 30-50% Зато звонить маме мы умеем и рассказывать какой у нас папа всевластный тоже умеем, а вот ответить за себя тут они сразу детки.
370
Алексей 11 лет назад
и зачем нам смотреть на то как автор паркуется?))))
297
Русский 11 лет назад
Заметил что реально сезон начался скутеристы 90% не соблюдают ПДД
494
mr_Hui 11 лет назад
сам в шлеме, а деффчонка без, ну кто так поступает, ну молодец!!
177
Александр Алексей 11 лет назад
Посмотри панорамные карты, там сложная развязка, они оба находились в жилой зоне, помеха справа, водятел просто неместный похоже.
Показать все 7 ответов
177
Александр Литоффчег 11 лет назад
Скорость мопеда на момент удара 5-7 км/ч, авто авто 20-25 км/ч, я нормально смотрю видео, а также оцениваю дорожные ситуации
27
dosker 11 лет назад
Свиблово чтоль?
177
Александр RealDenius 11 лет назад
Не пойму то ли сказка, то ли сам ехал левее, чем разрешено пдд, других вариантов по твоему описанию я не вижу
177
Александр RealDenius 11 лет назад
Тогда как ты разъехался?
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?