FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Молодежь на скутере

Молодежь на скутере

4974
1
Хрустики лоб в лоб столкнулись с машиной.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   скутерист   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
13
Игорь 11 лет назад
Нечего лицам не имеющим права делать на подобных транспортных средствах. Ответственность 0% Знание ПДД 10-15-% Мозг работает на 30-50% Зато звонить маме мы умеем и рассказывать какой у нас папа всевластный тоже умеем, а вот ответить за себя тут они сразу детки.
370
Алексей 11 лет назад
и зачем нам смотреть на то как автор паркуется?))))
297
Русский 11 лет назад
Заметил что реально сезон начался скутеристы 90% не соблюдают ПДД
494
mr_Hui 11 лет назад
сам в шлеме, а деффчонка без, ну кто так поступает, ну молодец!!
177
Александр Алексей 11 лет назад
Посмотри панорамные карты, там сложная развязка, они оба находились в жилой зоне, помеха справа, водятел просто неместный похоже.
Показать все 7 ответов
177
Александр Литоффчег 11 лет назад
Скорость мопеда на момент удара 5-7 км/ч, авто авто 20-25 км/ч, я нормально смотрю видео, а также оцениваю дорожные ситуации
27
dosker 11 лет назад
Свиблово чтоль?
177
Александр RealDenius 11 лет назад
Не пойму то ли сказка, то ли сам ехал левее, чем разрешено пдд, других вариантов по твоему описанию я не вижу
177
Александр RealDenius 11 лет назад
Тогда как ты разъехался?
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?