FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Сбил мотоциклиста

Сбил мотоциклиста

7471
1
Авария на 209км трассы М4-Дон. Подробностей по состоянию байкера нет.

Источник:

Метки: Авто   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5116
494
mr_Hui Андрей 11 лет назад
сразу после удара он показывал правый поворотник и явно собирался остановится. но видя что фура сьябывает походу погнался за ней, ну у меня такое впечатление сложилось. так что скорее всего ты не прав с предьявами, товарищ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
jaap Таинственный мститель 11 лет назад
Непонятная реакция у народа как и это ДТП логики в нем 0, накуя все трое устроили этот замес.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
177
Александр Юрий Бенедиктович 11 лет назад
Ваш стаж по категории "В" для меня не показатель, Мой официальный по кат. "ВС" 22года, "А " пять лет, Если человек не попугай, то мотоцикл выбирает, как и автомобиль по своим личным критериям и финансам. Понятие АдЕкватности очень относительно , не надо чесать всех под одну гребёнку, приводя в примеры безбашенных индивидумов , если Вы просто ненавидите мотоциклистов только за то, что они есть.
−200
Deviant Max 11 лет назад
давай поможем-сидеть,блядь!!!
−211
Ольга Deviant Max 11 лет назад
Сидеть бабам, мужики разберутся. Слоупок!
44
Gavr45 11 лет назад
А самый главный виновник уехал! Вот кто СУКА-БЛЯТЬ!
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?