FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Сбили мальчика на ПП

Сбили мальчика на ПП

5002
1
Волжский. 12-летнего ученика школы № 1 сбил водитель автомобиля "Opel Astra."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Dmitry Gerchankin oartur 11 лет назад
тут взрослые каждый день бегают ...
Комментарий удален
−5116
140
Евгений 11 лет назад
178
Булат 11 лет назад
У самого есть дети, конечно водитель виноват. но скорость норм. потому родителей бегуна на кол! пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности!!!!! Ученик 1 !!!! класса бежит через дорогу ОДИН!!!!,то что по ПП это скорей случайность , будьте честными ,парню здоровья ,всех с ХВ
Комментарий удален
46
Показать ещё 5 ответов (из 6)
464
jaap 11 лет назад
Ну так куле инструктор В АШ что говорил помеха справа, ДДД, не лезь под фуру в повороте, дети и бабки с дедами вот основные опасности на дороге, а не 170 на мкаде как многие тут считают.
429
Андрей 11 лет назад
Опель превысил скорость! А дети они такие бегают всегда и бегать будут!
467
bfyodor esminrus 11 лет назад
Вина парня в том, что бежал слишком быстро или слишком медленно??
Если не заметили, он по пешеходному переходу перемещался. Да, был невнимателен, но его ОБЯЗАНЫ были пропустить.
Более того - он еще постоял какое-то время перед проезжей частью...
Так что вина скорее за водятелом, который не соблюдает скоростной режим.
−200
Deviant Max 11 лет назад
***** бегать
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея Олег 11 лет назад
а кому они на хер нужны? - ничему не учат, ягу пьют.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?