FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кресло для кошатников Кресло для кошатников Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов
Сбили мальчика на ПП

Сбили мальчика на ПП

5005
1
Волжский. 12-летнего ученика школы № 1 сбил водитель автомобиля "Opel Astra."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Dmitry Gerchankin oartur 12 лет назад
тут взрослые каждый день бегают ...
Комментарий удален
−5116
140
Евгений 12 лет назад
178
Булат 12 лет назад
У самого есть дети, конечно водитель виноват. но скорость норм. потому родителей бегуна на кол! пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности!!!!! Ученик 1 !!!! класса бежит через дорогу ОДИН!!!!,то что по ПП это скорей случайность , будьте честными ,парню здоровья ,всех с ХВ
Комментарий удален
46
Показать ещё 5 ответов (из 6)
464
jaap 12 лет назад
Ну так куле инструктор В АШ что говорил помеха справа, ДДД, не лезь под фуру в повороте, дети и бабки с дедами вот основные опасности на дороге, а не 170 на мкаде как многие тут считают.
429
Андрей 12 лет назад
Опель превысил скорость! А дети они такие бегают всегда и бегать будут!
467
bfyodor esminrus 12 лет назад
Вина парня в том, что бежал слишком быстро или слишком медленно??
Если не заметили, он по пешеходному переходу перемещался. Да, был невнимателен, но его ОБЯЗАНЫ были пропустить.
Более того - он еще постоял какое-то время перед проезжей частью...
Так что вина скорее за водятелом, который не соблюдает скоростной режим.
−200
Deviant Max 12 лет назад
***** бегать
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея Олег 12 лет назад
а кому они на хер нужны? - ничему не учат, ягу пьют.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?