FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Каменюка

Каменюка

2763
1
От автора: "Ехал из Томска в Юргу, на очередной выбоене, встречный грузовик выбоенул камень размером с кулак, который разбил мне бампер и колпак на заднем колесе. Пламенный привет дорожникам, а также олимпиаде 2014 и Крыму..."

Источник:

Метки: Авто   аварии   камни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5116
−553
космич 12 лет назад
Автор просто думает что весь мир вокруг него крутится)
490
Alex 12 лет назад
а причем тут дорожники, Крым ??? если некоторые водители самосвалов не очищают грузовик перед выездом на трассу!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−2076
−188
Во дела, когда нам в 2005 году от встречного грузовика камнями сразу разбило обе фары и лобовую (да, самое смешное - ехали техосмотр проходить), то то же виноват был Крым и олимпиада?
−208
tj77 12 лет назад
Таким камнем женщину убило пассажирку в Ростовской области. Прямо в лобовик сцко угодил.
190
Антон 12 лет назад
до олимпиады и крыма там был автобан?
64
moroz2005 12 лет назад
Простите за сарказм, но как красиво он прикрыл рот своей даме....словно и не слушал)
332
Виктор 12 лет назад
автор законченный мудаг
ему еще повезло
все бывает
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?