FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50
Новая Subaru WRX STI

Новая Subaru WRX STI

3370
11
В мире, кажется, нет более упертой компании, чем Subaru. Из раллийного чемпионата мира «Плеяды» ушли шесть лет назад, дизайн их машин и интерьеров устарели еще раньше, а они знай себе играют одну и ту же мелодию под названием WRX STI, раз за разом пытаясь исполнить ее еще лучше. Такой подход рано или поздно загонит их в могилу, говорите? Может быть. Но пока я доподлинно знаю только одно: четвертое поколение STI – лучшая машина в истории Subaru.
×

Источник:

Метки: Subaru   WRX   sti   Авто   тест-драйв   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Антон 12 лет назад
морда от lancer X или мне кажется?
Показать 1 ответ
169
Denis Plutalov 10 лет назад
Не бывает 4х-дверных спортух! С таким же успехом можно в Форд Фокус движок от Корвет засунуть!
169
Denis Plutalov 10 лет назад
Сидушки содраны с ROUSH один в один - широкие бока для поддержки тушки при езде!
169
Denis Plutalov 10 лет назад
Вот это- МАШИНА! И стОит в разы дешевле! И стиль, и мощь!
−494
Василий 12 лет назад
Лупатая была лучше всех.
5
Бабкин Sanchez 12 лет назад
Согласен и интерьер лохматый, но кайф у нее в другом
226
Алексей 12 лет назад
Subaru Lancer STI Evolution.....это даже сука не смешно...хотя это узкоглазый рынок) они ведь никуя не видят)) типо "хатю лансер эво".... пошёл купил,... куяк на первом ТО рванул в митсубан сервис, а там через три дня говорят: "да у вяс субара"...
3
PETRAS 12 лет назад
Nice
Показать ещё

На что жалуетесь?