FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra
Случай на парковке

Случай на парковке

7051
1
Девушка не слышала от том, что нужно придерживать дверь выходя из машины.
Смотерть с 0:20

Источник:

Метки: Авто   ТП   аварии   девушка за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
лев 11 лет назад
сука не благодарная хотя бы оставили записку что они ****али тачку
59
Умар 11 лет назад
открыла дверь машины как будто из парилки выскочила)))
33
Никита 11 лет назад
Вот ****а, дверь как воротину открывает
−14
Саша Sanchez 11 лет назад
***и им при встрече!
23
iliyauru 11 лет назад
ну ладно.. всякое бывает.. не удержала.. а что свалили то сыкуны? оно ж потом вернется в двойне!
289
Maxim 11 лет назад
Реношка же левый руль, а вообще-то парень мог бы и помочь выйди даме, так что по сути парень виноват.
−200
Deviant Max 11 лет назад
=) ветер сильный =)
3
Илья 11 лет назад
У меня так фару разбили заднюю и пару раз краску пошкрябали- не напрягался вообще. скинул при продаже а/м 50 000р и все... напряг тем кто машину боготворит и купил в кредит. относитесь к жизни проще
264
Любовь Trustful 11 лет назад
удар дверцей не считается ДТП, лишения не будет, только административка и возмещение ущерба девкой. Многие свалили бы, потому что из своего кармана платить, ОСАГО не покроет, потому что это не ДТП.
Комментарий удален
−2076
264
Любовь Толян 11 лет назад
это в нашей нищей стране молдинги - это круто, а вообще они для этого и предназначены, чтобы гасить удары дверцами. так что, ничего страшного.
Показать ещё 31 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?