FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате...
Случай на парковке

Случай на парковке

7058
1
Девушка не слышала от том, что нужно придерживать дверь выходя из машины.
Смотерть с 0:20

Источник:

Метки: Авто   ТП   аварии   девушка за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
лев 12 лет назад
сука не благодарная хотя бы оставили записку что они ****али тачку
59
Умар 12 лет назад
открыла дверь машины как будто из парилки выскочила)))
33
Никита 12 лет назад
Вот ****а, дверь как воротину открывает
−14
Саша Sanchez 12 лет назад
***и им при встрече!
23
iliyauru 12 лет назад
ну ладно.. всякое бывает.. не удержала.. а что свалили то сыкуны? оно ж потом вернется в двойне!
289
Maxim 12 лет назад
Реношка же левый руль, а вообще-то парень мог бы и помочь выйди даме, так что по сути парень виноват.
−200
Deviant Max 12 лет назад
=) ветер сильный =)
3
Илья 12 лет назад
У меня так фару разбили заднюю и пару раз краску пошкрябали- не напрягался вообще. скинул при продаже а/м 50 000р и все... напряг тем кто машину боготворит и купил в кредит. относитесь к жизни проще
264
Любовь Trustful 12 лет назад
удар дверцей не считается ДТП, лишения не будет, только административка и возмещение ущерба девкой. Многие свалили бы, потому что из своего кармана платить, ОСАГО не покроет, потому что это не ДТП.
Комментарий удален
−2076
264
Любовь Толян 12 лет назад
это в нашей нищей стране молдинги - это круто, а вообще они для этого и предназначены, чтобы гасить удары дверцами. так что, ничего страшного.
Показать ещё 31 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?