FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... В Китае мужчина напал на женщину в пробке В Китае мужчина напал на женщину в пробке
Пропустил на свою голову

Пропустил на свою голову

4074
1
Челябинск. Водитель Ниссана, решил пропустить женщину, поворачивая налево и получил удар от автомобиля сзади.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
161
самец колорада 11 лет назад
Нужно вообще запретить проезд автомобилям когда горит зелёный для пешеходов.
159
Vital Yurkin 11 лет назад
ой, не умничай!
309
Серёга Кружок 11 лет назад
У тётеньки пешеходный зелёный горит, поэтому сам ищи стоп хам и проси наклейку, для себя))
309
Серёга Кружок 11 лет назад
Нет, я определил по дороге, на которой по две полосы в каждом направлении. А вы уважаемый намекаете что джипу загорелась стрелка, а тёте горит красный) врятле, стрелка обычно ставиться от трёх полос.
309
Серёга Кружок 11 лет назад
Да слушай про три полосы ***ню спорол, но то что в 90 процентов похожих случаев у неё зелёный, это факт.
309
Серёга Кружок 11 лет назад
Будем считать, что она осознала свою ошибку и пошла назад
289
Maxim 11 лет назад
Все чаще аварии из-за не соблюдения дистанции.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−102
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?