FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек
Неадекват на "десятке"

Неадекват на "десятке"

5239
1
Нервный водитель протаранил автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
207
Павел 12 лет назад
я бы ему на месте башку оторвал а не спрашивал "че вызываем?"
226
Алексей 12 лет назад
Автор дебил...однозначно..."мне Маня сказала,что ты вилял в прошлом месяце..."
Комментарий удален
−5116
230
Максим Михаил 12 лет назад
В городе ехать разрешено в любом ряду, хочешь свободу действий, купи велосипед
−188
Это админы минусы ставят. Phill Redwood 12 лет назад
на перекрестке 10ка автора резала, объезжая автобус. Ты как видео смотрел?
−188
автор дурак в том, что купил дешманский рег. Автору надо или узбокоиццо и держаться от дураков далеко или купить нормальный регистратор и не покидать место ДТП.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−188
Это админы минусы ставят. Phill Redwood 12 лет назад
Ну то есть когда вместо анализа ситуации идет поток оскорблений и бла-бла-бла это такие дурачки как ты называют "слив засчитан".
Иди рот прополоскай, пока скана ВУ не будет - с тобой не о чем разговаривать, ибо ПДД ты не знаешь, ездить по дорогам не умеешь. Пшел отсюда.
−188
Это админы минусы ставят. Phill Redwood 12 лет назад
Слюной не подавись.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?