FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь
Неадекват на "десятке"

Неадекват на "десятке"

5239
1
Нервный водитель протаранил автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
207
Павел 12 лет назад
я бы ему на месте башку оторвал а не спрашивал "че вызываем?"
226
Алексей 12 лет назад
Автор дебил...однозначно..."мне Маня сказала,что ты вилял в прошлом месяце..."
Комментарий удален
−5116
230
Максим Михаил 12 лет назад
В городе ехать разрешено в любом ряду, хочешь свободу действий, купи велосипед
−188
Это админы минусы ставят. Phill Redwood 12 лет назад
на перекрестке 10ка автора резала, объезжая автобус. Ты как видео смотрел?
−188
автор дурак в том, что купил дешманский рег. Автору надо или узбокоиццо и держаться от дураков далеко или купить нормальный регистратор и не покидать место ДТП.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−188
Это админы минусы ставят. Phill Redwood 12 лет назад
Ну то есть когда вместо анализа ситуации идет поток оскорблений и бла-бла-бла это такие дурачки как ты называют "слив засчитан".
Иди рот прополоскай, пока скана ВУ не будет - с тобой не о чем разговаривать, ибо ПДД ты не знаешь, ездить по дорогам не умеешь. Пшел отсюда.
−188
Это админы минусы ставят. Phill Redwood 12 лет назад
Слюной не подавись.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?