FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Смешные картинки Смешные картинки Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина
Везде культурные люди

Везде культурные люди

9960
1
Девушка так сильно хотела влезть перед автором, что врезалась в Ducato.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
238
Евгеша 12 лет назад
Почему бы просто не уступить, ну торопится "деушка" раз так трется. Но не пропустить и злорадствовать - это верх идиотизма. Лучше ли сидят и комментируют девушки в машине автора...
−200
Deviant Max 12 лет назад
тп с факом
95
Михаил 12 лет назад
Она теперь испортит вечер своему парню!!! Креативная реклама ПРОБОК.НЕТ.
36
Aqueronte Михаил 12 лет назад
Дебильная а не креативная, раньше ничего была, но от этой меня тошнит.
95
Михаил Вадим 11 лет назад
Кто бы с этим спорил.
95
Михаил Aqueronte 11 лет назад
Креативная надо было поместить в ковычках.
161
Александр 12 лет назад
я Же девушка! меня все пропускают ! ))))
421
Алексей 12 лет назад
Аффтар - найдет свой Ducato...
268
Оксана 12 лет назад
мягче надо быть и добрее это ж девушка. хоть ей и нада ее же палец в жопу заснуть
Показать ещё 33 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?