FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Суровый ремонт автомобилей

Суровый ремонт автомобилей

21350
28
Народные умельцы по ремонту авто — они есть везде. Умение и смекалка помогают автомобилистам с честью выйти из любых ситуаций, но выглядит результат порой неожиданно…
×
Метки: Авто   Приколы   я все починил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Адилжан 12 лет назад
С Мечом по моему мнению самое удавшееся ))
−232
Rulik 12 лет назад
Меч крутяк!!!!
−46
djrg 12 лет назад
По ходу это челябинские мужики сделали
178
Алекс 12 лет назад
Это полная диградация и *******изм
66
marina Алекс 10 лет назад
Особенно в Вашем случае.....
178
Алекс marina 10 лет назад
Иди в жопу овца тупая
66
marina Алекс 10 лет назад
Ах, Вы такой Жонтельмен!!! Наверное был милым юношей, а потом раз и дИградировал....
175
Сергей qzya 12 лет назад
За рулем?)))))
178
Алекс 12 лет назад
рукожопы и дебилы
46
kovantos 12 лет назад
Я сам, смеялся над такими фотками, пока мне в хлам не снесли левое зеркало и мне пришлось ездить 3 дня, пока новое не пришло, с зеркалом примотанной изолентой. Может тоже скоро сюда попаду))
110
NIK-MACCEN 12 лет назад
ГОРДОСТЬ ЗА ДЕРЖАВУ! КУДА АМЕРИКОСАМ ДА ЕВРОПАМ ДО НАС!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?