FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Внедорожник подрезал легковушку

Внедорожник подрезал легковушку

1690
1
10 марта, на Южном Шоссе, въезд в Самару. Водитель джипа Hover решил по всей видимости “поучить” даму за рулем иномарки.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   учитель на дороге   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−5116
69
05dimon 12 лет назад
Мужик конечно перебрал с маневром, но это еще раз доказывает что ТП не умеют водить машины, не говоря об экстренных ситуациях, и нехер делать в левом ряду.
69
05dimon Николай 12 лет назад
А бабе думать не надо? Кто виноват что она ПДД не знает? Кто виноват что она не смогла в аварийной ситуации справиться с автомобилем. Замечу, касания не было -> аварийную ситуации она создала сама. В автошколе учат, в любой непонятной ситуации тормозить прямолинейно.
69
05dimon Николай 12 лет назад
Она априори неправа нарушив ПДД. А то что еще ездить не умеет - вдобавок.
159
khimiki 12 лет назад
Вот этот урод

http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/03/12/video_voditel_over_podrezavshiy_pel_posovetoval_molodym_voditelyam_ne_narushat_pdd/http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/03/12/video_voditel_over_podrezavshiy_pel_posovetoval_molodym_voditelyam_ne_narushat_pdd/
105
Sergey reekardo 12 лет назад
Ну и мудак водила Ховера. Догнать и заставить выплатить ущерб.
Комментарий удален
−2811
245
Igor 12 лет назад
Зачем так крутить рулем водителю легковушки? Бей в бок, будешь правым... А в целом конечно уже обыденное явление когда левый ряд занят при свободном правом.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?